27.01.2021 Подведены итоги международного интеллектуального детского конкурса "ПОНИ - готовься к школе!"

В текущем учебном году воспитанники нашего детского сада впервые приняли участие в международном интеллектуальном детском конкурсе «ПОНИ – готовься к школе!». Декабрьский конкурс назывался «Речецветик», который содержал серию игровых заданий, при решении которых дети проявили вербальный интеллект и лингвистическую интуицию. В нём приняли участие 28 дошкольников: 7 детей из старших групп, 21 – из подготовительных.

Итоги конкурса показали успешность наших воспитанников и результативность участия:

ПОБЕДИТЕЛИ:

·        Крупенко Катя, Соловьева Аня и Яровой Арсений (старшая группа «Морячки», воспитатель Перова М.И.);

·        Беремец Варя (подготовительная группа «Пчёлки», воспитатель Соловьева Н.С.);

·        Серёгина Лиза (подготовительная группа «Ягодки», воспитатель Гугля А.С.). Посмотреть грамоты

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победителей!!!